| Zustand und Spezifikationen | |
|---|---|
| Estado | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| Falhas | Minor LCD Fault (Spots) |
| Farbe | Silber |
| Tamanho do Ecrã | 13" |
| Processador | Farbee i5-1030NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | HUN |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
Mac
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 566,99€471,99€Aktueller Preis ist: 471,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 380,99€324,99€Aktueller Preis ist: 324,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 566,99€471,99€Aktueller Preis ist: 471,99€.
Apple MacBook Air (Retina, 13" 2018) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 380,99€324,99€Aktueller Preis ist: 324,99€.
Ursprünglicher Preis war: 441,99€380,99€Aktueller Preis ist: 380,99€.
ou 3x de 127,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i3 1.1 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.