| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-8569U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 387,99€330,99€Aktueller Preis ist: 330,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 403,99€335,99€Aktueller Preis ist: 335,99€.
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Nicht vorrätig
(Das 00:00 às 23:59)
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Recebe um email assim que este produto voltar ao stock.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que voltar ao stock.
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 171 kg CO₂
- 143 kg Rohstoffe
- 28.500 L Wasser
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.