| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 250GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 900,99€782,99€Aktueller Preis ist: 782,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 431,99€365,99€Aktueller Preis ist: 365,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 900,99€782,99€Aktueller Preis ist: 782,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 431,99€365,99€Aktueller Preis ist: 365,99€.
Ursprünglicher Preis war: 196,99€164,99€Aktueller Preis ist: 164,99€.
ou 3x de 55,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-2415M
RAM8GB
BateriaAlta Contagem de Ciclos
Ciclos Bateria751+
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.