| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M1 Max 32-Farbee GPU |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Macbook Pro
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 860,99€728,99€Aktueller Preis ist: 728,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 610,99€530,99€Aktueller Preis ist: 530,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Max) / Space Grau / Grade B
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 860,99€728,99€Aktueller Preis ist: 728,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 610,99€530,99€Aktueller Preis ist: 530,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.690,99€1.420,99€Aktueller Preis ist: 1.420,99€.
ou 3x de 473,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M1 Max 32-Core GPU
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.