| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon R9 M370X 2GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 186,99€135,99€Aktueller Preis ist: 135,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 453,99€380,99€Aktueller Preis ist: 380,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 186,99€135,99€Aktueller Preis ist: 135,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 453,99€380,99€Aktueller Preis ist: 380,99€.
Ursprünglicher Preis war: 205,99€176,99€Aktueller Preis ist: 176,99€.
ou 3x de 59,00€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4870HQ
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.