| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Farbee i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 644,99€545,99€Aktueller Preis ist: 545,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 352,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Silber / Grade A
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 644,99€545,99€Aktueller Preis ist: 545,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 352,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
Ursprünglicher Preis war: 359,99€301,99€Aktueller Preis ist: 301,99€.
ou 3x de 100,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4770HQ
RAM16GB
BateriaExcelente
Ciclos Bateria1-250
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.