| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 Pro 10-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 735,99€622,99€Aktueller Preis ist: 622,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.614,99€1.403,99€Aktueller Preis ist: 1.403,99€.
Angebot!
-16%
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M2) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 735,99€622,99€Aktueller Preis ist: 622,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Space Grau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.614,99€1.403,99€Aktueller Preis ist: 1.403,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.329,99€1.116,99€Aktueller Preis ist: 1.116,99€.
ou 3x de 372,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorApple M2 Pro 10-Core
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria251-500
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.