| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-7700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema de Câmara |
| GPU | Radeon Pro 555 2GB |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.001,99€870,99€Aktueller Preis ist: 870,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 374,99€319,99€Aktueller Preis ist: 319,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Space Grau / Grade C
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.001,99€870,99€Aktueller Preis ist: 870,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 374,99€319,99€Aktueller Preis ist: 319,99€.
Ursprünglicher Preis war: 255,99€217,99€Aktueller Preis ist: 217,99€.
ou 3x de 72,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.