| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade C Mais |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-7700HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 630 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 653,99€548,99€Aktueller Preis ist: 548,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 656,99€570,99€Aktueller Preis ist: 570,99€.
Angebot!
-15%
Apple MacBook Pro (15″ 2017) / Space Grau / Grade C Plus
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 653,99€548,99€Aktueller Preis ist: 548,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 656,99€570,99€Aktueller Preis ist: 570,99€.
Ursprünglicher Preis war: 298,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
ou 3x de 84,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina + Touch Bar
ChipIntel Core i7 2.8 GHz
RAM16 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria76 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.