| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-9750H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 5300M 4GB |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 654,99€549,99€Aktueller Preis ist: 549,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.202,99€1.001,99€Aktueller Preis ist: 1.001,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Space Grau / Grade B
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 654,99€549,99€Aktueller Preis ist: 549,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 1.202,99€1.001,99€Aktueller Preis ist: 1.001,99€.
Ursprünglicher Preis war: 704,99€606,99€Aktueller Preis ist: 606,99€.
ou 3x de 202,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-9750H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.