| Farbe | Grau Sideral |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Apple M2 Pro 12-Farbee |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | GRC |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 823,99€697,99€Aktueller Preis ist: 697,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 364,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
Angebot!
-13%
Apple MacBook Pro (16″ 2023, M2) / Space Grau / Grade A
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 823,99€697,99€Aktueller Preis ist: 697,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 364,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.879,99€1.633,99€Aktueller Preis ist: 1.633,99€.
ou 3x de 544,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã16.2" Liquid Retina XDR
ChipApple M2 Pro (12-core)
RAM16 GB
Armazenamento512 GB SSD
Bateria100 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.