| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4750HQ |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 271,99€231,99€Aktueller Preis ist: 231,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 231,99€199,99€Aktueller Preis ist: 199,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Late 2013) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 271,99€231,99€Aktueller Preis ist: 231,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 231,99€199,99€Aktueller Preis ist: 199,99€.
Ursprünglicher Preis war: 265,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
ou 3x de 76,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã15.4" Retina
ChipIntel Core i7 2.0 GHz
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria95 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.