| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Bildschirmgröße | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 265,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 380,99€330,99€Aktueller Preis ist: 330,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 265,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 380,99€330,99€Aktueller Preis ist: 330,99€.
Ursprünglicher Preis war: 231,99€199,99€Aktueller Preis ist: 199,99€.
ou 3x de 66,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-4770HQ
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Ciclos Bateria501-750
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.