| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-10310U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
T-Mobile T Phone 2 Pro 5G 256GB / Blau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 191,99€163,99€Aktueller Preis ist: 163,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Weiß / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.119,99€948,99€Aktueller Preis ist: 948,99€.
Angebot!
-15%
Dell Latitude 5410 14″ / Grau / Grade C
T-Mobile T Phone 2 Pro 5G 256GB / Blau / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 191,99€163,99€Aktueller Preis ist: 163,99€.
Apple iPhone 17 256GB / Weiß / Grade Premium
Ursprünglicher Preis war: 1.119,99€948,99€Aktueller Preis ist: 948,99€.
Ursprünglicher Preis war: 331,99€282,99€Aktueller Preis ist: 282,99€.
ou 3x de 94,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10310U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.