| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | HD (1366×768) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
HP EliteBook 840 G8 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 484,99€403,99€Aktueller Preis ist: 403,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 559,99€469,99€Aktueller Preis ist: 469,99€.
Angebot!
-14%
HP ProBook 440 G9 14″ / Silber / Grade B
HP EliteBook 840 G8 14" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 484,99€403,99€Aktueller Preis ist: 403,99€.
Lenovo IdeaPad 1 15ALC7 15.6" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 559,99€469,99€Aktueller Preis ist: 469,99€.
Ursprünglicher Preis war: 524,99€451,99€Aktueller Preis ist: 451,99€.
ou 3x de 150,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Stock limitado · 4 un.
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1235U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.