| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 508,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 680,99€576,99€Aktueller Preis ist: 576,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14″ / Schwarz / Grade A
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 508,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 680,99€576,99€Aktueller Preis ist: 576,99€.
Ursprünglicher Preis war: 352,99€300,99€Aktueller Preis ist: 300,99€.
ou 3x de 100,33€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-10210U
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.