| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-12700H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Quadro T1200 4GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad P15V Gen 3 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.438,99€1.250,99€Aktueller Preis ist: 1.250,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.079,99€906,99€Aktueller Preis ist: 906,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo ThinkPad P15V Gen 3 (Intel) 15.6″ / Schwarz / Grade A
Lenovo ThinkPad P15V Gen 3 (Intel) 15.6" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.438,99€1.250,99€Aktueller Preis ist: 1.250,99€.
Lenovo ThinkPad P16s Gen 1 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.079,99€906,99€Aktueller Preis ist: 906,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.554,99€1.339,99€Aktueller Preis ist: 1.339,99€.
ou 3x de 446,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-12700H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.