| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 3 PRO 5450U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 16" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.298,99€1.109,99€Aktueller Preis ist: 1.109,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 278,99€239,99€Aktueller Preis ist: 239,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 16" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.298,99€1.109,99€Aktueller Preis ist: 1.109,99€.
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 278,99€239,99€Aktueller Preis ist: 239,99€.
Ursprünglicher Preis war: 451,99€382,99€Aktueller Preis ist: 382,99€.
ou 3x de 127,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 3 PRO 5450U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.