| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Ryzen 7 PRO 4750U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 411,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 414,99€350,99€Aktueller Preis ist: 350,99€.
Angebot!
-17%
Lenovo ThinkPad T14s Gen 1 (AMD) 14″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 411,99€357,99€Aktueller Preis ist: 357,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 414,99€350,99€Aktueller Preis ist: 350,99€.
Ursprünglicher Preis war: 421,99€350,99€Aktueller Preis ist: 350,99€.
ou 3x de 117,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorRyzen 7 PRO 4750U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.