| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee Ultra 5 125U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 16" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.165,99€995,99€Aktueller Preis ist: 995,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 272,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 16″ / Schwarz / Grade A
Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) 16" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.165,99€995,99€Aktueller Preis ist: 995,99€.
Lenovo Thinkpad X1 Tablet Gen 2 Touch 12" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 272,99€228,99€Aktueller Preis ist: 228,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.394,99€1.212,99€Aktueller Preis ist: 1.212,99€.
ou 3x de 404,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore Ultra 5 125U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.