| Farbe | Gold |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-1160G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 730,99€634,99€Aktueller Preis ist: 634,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 424,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5″ / Gold / Grade C
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 730,99€634,99€Aktueller Preis ist: 634,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 424,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
Ursprünglicher Preis war: 495,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
ou 3x de 143,66€ sem juros
c/ IVA incluído
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1160G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.