| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 291,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 512GB / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 2.279,99€1.931,99€Aktueller Preis ist: 1.931,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo Yoga C740-14IML Touch 14″ / Grau / Grade B
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 291,99€250,99€Aktueller Preis ist: 250,99€.
Apple iPhone 17 Pro Max 512GB / Blau / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 2.279,99€1.931,99€Aktueller Preis ist: 1.931,99€.
Ursprünglicher Preis war: 395,99€343,99€Aktueller Preis ist: 343,99€.
ou 3x de 114,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-10510U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.