| Farbe | Grau |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1240P |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | 2.2K (2240×1400) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 364,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
Apple iPhone 17 Pro 512GB / Koralle / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.853,99€1.583,99€Aktueller Preis ist: 1.583,99€.
Angebot!
-14%
Lenovo Yoga Slim 6 14IAP8 14″ / Grau / Grade C
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 364,99€305,99€Aktueller Preis ist: 305,99€.
Apple iPhone 17 Pro 512GB / Koralle / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 1.853,99€1.583,99€Aktueller Preis ist: 1.583,99€.
Ursprünglicher Preis war: 499,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
ou 3x de 143,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1240P
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.