| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1265U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2496×1664 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 811,99€699,99€Aktueller Preis ist: 699,99€.
Angebot!
-17%
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 15″ / Silber / Grade B
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8" / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 811,99€699,99€Aktueller Preis ist: 699,99€.
Ursprünglicher Preis war: 949,99€790,99€Aktueller Preis ist: 790,99€.
ou 3x de 263,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 2 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 2 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1265U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.