| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | Teclado em falta |
| Licença SO | Win 11 |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 691,99€580,99€Aktueller Preis ist: 580,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 254,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
Angebot!
-15%
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13″ / Grau / Grade B
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 691,99€580,99€Aktueller Preis ist: 580,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 254,99€215,99€Aktueller Preis ist: 215,99€.
Ursprünglicher Preis war: 969,99€821,99€Aktueller Preis ist: 821,99€.
ou 3x de 274,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.