| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Testado |
| GPU AIO | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| CPU AIO | Farbee i5-7360U |
| Bildschirmgröße | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 475,99€399,99€Aktueller Preis ist: 399,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 234,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Angebot!
-14%
Apple iMac (21.5″ 2017) / Silber / Grade B
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 475,99€399,99€Aktueller Preis ist: 399,99€.
Apple iMac (21.5" Late 2015) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 234,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
Ursprünglicher Preis war: 294,99€253,99€Aktueller Preis ist: 253,99€.
ou 3x de 84,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Últimas 3 unidades!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã21.5" 1920×1080
ChipIntel Core i5 2.3 GHz
RAM8 GB
Armazenamento1 TB HDD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.