| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB Fusion |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Iris Pro 6200 1.5GB shared |
| CPU AIO | Farbee i5-5575R |
| Bildschirmgröße | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 294,99€253,99€Aktueller Preis ist: 253,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Gelb / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 948,99€796,99€Aktueller Preis ist: 796,99€.
Angebot!
-14%
Apple iMac (21.5″ Late 2015) / Silber / Grade A
Apple iMac (21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 294,99€253,99€Aktueller Preis ist: 253,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Gelb / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 948,99€796,99€Aktueller Preis ist: 796,99€.
Ursprünglicher Preis war: 234,99€201,99€Aktueller Preis ist: 201,99€.
ou 3x de 67,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM8GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.