| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Vidro do ecrã partido |
| GPU AIO | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| CPU AIO | Farbee i5-5250U |
| Bildschirmgröße | 21.5" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
iMac
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 462,99€394,99€Aktueller Preis ist: 394,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3 + 2 USB-C, M3) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.332,99€1.119,99€Aktueller Preis ist: 1.119,99€.
Angebot!
-13%
Apple iMac (21.5″ Late 2015) / Silber / Grade C
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 462,99€394,99€Aktueller Preis ist: 394,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3 + 2 USB-C, M3) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 1.332,99€1.119,99€Aktueller Preis ist: 1.119,99€.
Ursprünglicher Preis war: 163,99€141,99€Aktueller Preis ist: 141,99€.
ou 3x de 47,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
RAM8GB
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.