| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU AIO | Integrada |
| CPU AIO | Apple M1 |
| Bildschirmgröße | 24" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
iMac
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 956,99€796,99€Aktueller Preis ist: 796,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 344,99€286,99€Aktueller Preis ist: 286,99€.
Angebot!
-15%
Apple iMac (Retina 4.5K, 24″ 2021, 2 TBT3 + 2 USB-C, M1) / Silber / Grade B
Apple iMac (Retina 5K, 27" 2019) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 956,99€796,99€Aktueller Preis ist: 796,99€.
Apple iMac (Retina 4K, 21.5" 2017) / Silber / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 344,99€286,99€Aktueller Preis ist: 286,99€.
Ursprünglicher Preis war: 1.473,99€1.248,99€Aktueller Preis ist: 1.248,99€.
ou 3x de 416,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Cor
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã24" 4.5K Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.