| Farbe | Silber |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Verpackung Original |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 293,99€248,99€Aktueller Preis ist: 248,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 266,99€231,99€Aktueller Preis ist: 231,99€.
Angebot!
-17%
Apple Macbook Air (13″ 2020, M1) / Silber / Grade A
Apple MacBook Air (13" 2020) / Space Grau / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 293,99€248,99€Aktueller Preis ist: 248,99€.
Apple MacBook Air (13" Early 2015) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 266,99€231,99€Aktueller Preis ist: 231,99€.
Ursprünglicher Preis war: 707,99€589,99€Aktueller Preis ist: 589,99€.
ou 3x de 196,66€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipApple M1 (8-core)
RAM8 GB
Armazenamento256 GB SSD
Bateria49.9 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.