| Farbe | Silber |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-4288U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 482,99€419,99€Aktueller Preis ist: 419,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 195,99€166,99€Aktueller Preis ist: 166,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Late 2013) / Silber / Grade B
Apple MacBook Pro (15" 2017) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 482,99€419,99€Aktueller Preis ist: 419,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Mid 2014) / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 195,99€166,99€Aktueller Preis ist: 166,99€.
Ursprünglicher Preis war: 272,99€234,99€Aktueller Preis ist: 234,99€.
ou 3x de 78,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM4 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria71.8 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.