| Farbe | Silber |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-4258U |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Falha do LCD |
| GPU | Iris 5100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Bildschirmgröße | 13" |
| Ano de Lançamento | 2013 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 473,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 296,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Angebot!
-14%
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Late 2013) / Silber / Grade C
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Space Grau / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 473,99€407,99€Aktueller Preis ist: 407,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Silber / Grade C Plus
Ursprünglicher Preis war: 296,99€252,99€Aktueller Preis ist: 252,99€.
Ursprünglicher Preis war: 156,99€134,99€Aktueller Preis ist: 134,99€.
ou 3x de 45,00€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
Ecrã13.3" Retina
ChipIntel Core i5 2.4 GHz
RAM4 GB
Armazenamento128 GB SSD
Bateria71.8 Wh
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.