| Farbe | Grau |
| Grade | Grade A |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee 5 120U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy M21 64GB M215F / Blau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 152,99€129,99€Aktueller Preis ist: 129,99€.
Samsung Galaxy A12 128GB A125F / Schwarz / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 162,99€138,99€Aktueller Preis ist: 138,99€.
Angebot!
-14%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Grau / Grade A
Samsung Galaxy M21 64GB M215F / Blau / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 152,99€129,99€Aktueller Preis ist: 129,99€.
Samsung Galaxy A12 128GB A125F / Schwarz / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 162,99€138,99€Aktueller Preis ist: 138,99€.
Ursprünglicher Preis war: 662,99€570,99€Aktueller Preis ist: 570,99€.
ou 3x de 190,33€ sem juros
IVA Regime de Margem i
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore 5 120U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.