| Farbe | Grau |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i5-1335U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Nicht enthalten |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Samsung
Samsung Galaxy A5 A500FU / Schwarz / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 76,99€63,99€Aktueller Preis ist: 63,99€.
Samsung Galaxy M53 5G 128GB M536B / Braun / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 290,99€245,99€Aktueller Preis ist: 245,99€.
Angebot!
-16%
Samsung Galaxy Book 4 15.6″ / Grau / Grade B
Samsung Galaxy A5 A500FU / Schwarz / Grade AB
Ursprünglicher Preis war: 76,99€63,99€Aktueller Preis ist: 63,99€.
Samsung Galaxy M53 5G 128GB M536B / Braun / Grade BC
Ursprünglicher Preis war: 290,99€245,99€Aktueller Preis ist: 245,99€.
Ursprünglicher Preis war: 602,99€505,99€Aktueller Preis ist: 505,99€.
ou 3x de 168,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1335U
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.