| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i7-11800H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Quadro T1200 4GB |
| Bildschirmgröße | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 290,99€245,99€Aktueller Preis ist: 245,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 972,99€830,99€Aktueller Preis ist: 830,99€.
Angebot!
-13%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6″ / Schwarz / Grade C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Grau / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 290,99€245,99€Aktueller Preis ist: 245,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 972,99€830,99€Aktueller Preis ist: 830,99€.
Ursprünglicher Preis war: 870,99€756,99€Aktueller Preis ist: 756,99€.
ou 3x de 252,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 28 Mai – 1 Jun
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 22 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-11800H
RAM32GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
Auswirkung deiner Wahl
Mit der Wahl eines wiederaufbereiteten Geräts sparst du:
- 194 kg CO₂
- 162 kg Rohstoffe
- 32.400 L Wasser
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.