| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-11800H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Quadro T1200 4GB |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Gris / Grado B
El precio original era: 290,99€.245,99€El precio actual es: 245,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Negro / Grado A
El precio original era: 972,99€.830,99€El precio actual es: 830,99€.
¡Oferta!
-13%
Lenovo ThinkPad P15 Gen 2 15.6″ / Negro / Grado C
Lenovo IdeaPad Flex 5 14IAU7 Touch 14" / Gris / Grado B
El precio original era: 290,99€.245,99€El precio actual es: 245,99€.
Lenovo ThinkPad T14s Gen 3 (Intel) 14" / Negro / Grado A
El precio original era: 972,99€.830,99€El precio actual es: 830,99€.
El precio original era: 870,99€.756,99€El precio actual es: 756,99€.
o 3x de 252,33€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 RAM
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 28 May – 1 Jun
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 23 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-11800H
RAM32GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de materias primas
- 32.400 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.