| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade B |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Carregador incluído |
| CPU | Farbee i5-1135G7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.3" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5" / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 495,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 439,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
Angebot!
-15%
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3″ / Schwarz / Grade B
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5" / Gold / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 495,99€430,99€Aktueller Preis ist: 430,99€.
Lenovo ThinkPad X13 Gen 2 (Intel) Touch 13.3" / Schwarz / Grade A
Ursprünglicher Preis war: 439,99€368,99€Aktueller Preis ist: 368,99€.
Ursprünglicher Preis war: 369,99€312,99€Aktueller Preis ist: 312,99€.
ou 3x de 104,33€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i5-1135G7
RAM8GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.