| Farbe | Schwarz |
| Grade | Grade C |
| Funktion | Voll funktionsfähiges Gerät |
| Verpackung | Ohne Karton |
| CPU | Farbee i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2880×1920 |
| GPU | Integrada |
| Bildschirmgröße | 13.5" |
Uncategoria
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 281,99€234,99€Aktueller Preis ist: 234,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Angebot!
-15%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Schwarz / Grade C
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Silber / Grade C
Ursprünglicher Preis war: 281,99€234,99€Aktueller Preis ist: 234,99€.
Microsoft Surface Laptop 5 Touch 13.5" / Schwarz / Grade B
Ursprünglicher Preis war: 742,99€618,99€Aktueller Preis ist: 618,99€.
Ursprünglicher Preis war: 325,99€277,99€Aktueller Preis ist: 277,99€.
ou 3x de 92,66€ sem juros
c/ IVA incluído
Produkt konfigurieren
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Última unidade!
Entrega: 21 Mai – 25 Mai
Nur noch 1 vorrätig
24 Monate Garantie
Devoluções 14 Dias
Bateria Verificada
Envio Grátis PT Continental
🔥
Oferta Relâmpago
Campanha válida apenas hoje, 15 de Mai.
(Das 00:00 às 23:59)
(Das 00:00 às 23:59)
Termina em:
...
Especificações
ProcessadorCore i7-1185G7
RAM16GB
BateriaDetém Carga
Avisa-me quando baixar
Recebe um email assim que o preço descer.
Alerta activado!
Avisamos-te por email assim que o preço descer.
24 Monate Garantie
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.