| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Gris Espacial / Grado A
Apple MacBook Pro (13" 2020, 2 TBT3) / Plateado / Grado B
El precio original era: 506,99€.425,99€El precio actual es: 425,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Max) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 1.533,99€.1.277,99€El precio actual es: 1.277,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.