| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M3 10-Colore GPU |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | CZE |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Apple MacBook Pro (14″ 2023, M3) / Gris Espacial / Grado C Más
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Plateado / Grado B
El precio original era: 979,99€.822,99€El precio actual es: 822,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 272,99€.232,99€El precio actual es: 232,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.