| Color | Negro |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Apple M4 Pro 12C/16G |
| RAM | 24GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2024 |
Apple MacBook Pro (14″ 2024, M4 Pro) / Negro / Grado A
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 451,99€.388,99€El precio actual es: 388,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 1.120,99€.949,99€El precio actual es: 949,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.