| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (14" 2023, M3 Pro) / Negro / Grado C
El precio original era: 1.450,99€.1.260,99€El precio actual es: 1.260,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 196,99€.163,99€El precio actual es: 163,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.