| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Colore i9-9880H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Radeon Pro 5500M 4GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Espacial / Grado Premium
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 556,99€.483,99€El precio actual es: 483,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 3.016,99€.2.622,99€El precio actual es: 2.622,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.