| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M1 Pro 10-Colore |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (16″ 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado C Más
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Max) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 1.929,99€.1.677,99€El precio actual es: 1.677,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 1.105,99€.936,99€El precio actual es: 936,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.