| Estado y Especificaciones | |
|---|---|
| Estado | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Color | Plateado |
| Tamanho do Ecrã | 15" |
| Processador | Colore i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| GPU | GeForce GT 750M 2GB |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | USA |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Veja todos os MacBook Pro 15″ recondicionados disponíveis na iOutlet.