| Color | Gris |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1245U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Dell Latitude 5330 Touch 13.3″ / Gris / Grado B
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 248,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
Dell Latitude 5330 Touch 13.3" / Gris / Grado C
El precio original era: 517,99€.430,99€El precio actual es: 430,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 2 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.