| Color | Negro |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1235U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Dell Latitude 7430 14″ / Negro / Grado A
Apple AirPods Pro with MagSafe Charging Case - MLWK3ZM/A / Blanco / Grado B
El precio original era: 192,99€.161,99€El precio actual es: 161,99€.
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 615,99€.512,99€El precio actual es: 512,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.