| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Negro / Grado B
Apple iPad 9.7" 2nd Gen (2011) 64GB WiFi + Cellular / Blanco / Grado AB
El precio original era: 73,99€.60,99€El precio actual es: 60,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) Touch 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 438,99€.377,99€El precio actual es: 377,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 2 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.