| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.5" |
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Plateado / Grado C
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grado B
El precio original era: 178,99€.148,99€El precio actual es: 148,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 341,99€.286,99€El precio actual es: 286,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.