| Color | Plateado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.8" |
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Plateado / Grado Premium
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 860,99€.728,99€El precio actual es: 728,99€.
HP EliteBook 840 G8 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 468,99€.396,99€El precio actual es: 396,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.